HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW Autohaus Bobrink & Co. GmbH Filiale Osterholz-Scharmbeck

Anschrift

Ritterhuder Str. 56

27711 Osterholz-Scharmbeck

 

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: geschlossen

Teiledienst

Montag - Freitag: 07:45 – 16:30 Uhr
Samstag: geschlossen

Werkstatt

Montag - Freitag: 07:45 – 16:30 Uhr
Samstag: geschlossen
Kontakt
Telefon: +49 4791 / 964060

Fax: 

+49 4791 / 6885

E-Mail: 

team.osterholz@bmw-bobrink.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Wilhelm Bobrink
Geschäftsführer
Peter Vorrink
Filialleiter
Frank Grimme
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 04791 96406-13
E-Mail: frank.grimme@bmw-bobrink.de
Oliver Brünjes
Serviceberater
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: oliver.bruenjes@bmw-bobrink.de
Kerstin Menken
Serviceassistentin
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: kerstin.menken@bmw-bobrink.de
Kimberly Faires
Serviceassistentin
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: kimberly.faires@bmw-bobrink.de
Tanja Dauer
Gewährleistungsreferentin
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: tanja.dauer@bmw-bobrink.de
Armin Grenzing
Teilevertriebsleiter
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: armin.grenzing@bmw-bobrink.de
Rolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
Caroline Wulfhorst
Personalentwicklerin
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Heike Schulze-Haake
Marketing-Leiterin
Telefon: 0471 98280-61
E-Mail: heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de
Matthias Schreiber
Hausmeister