Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW Autohaus Bobrink & Co. GmbH Filiale Osterholz-Scharmbeck

Anschrift

Ritterhuder Str. 56

27711 Osterholz-Scharmbeck

 

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: geschlossen

Teiledienst

Montag - Freitag: 07:45 – 16:30 Uhr
Samstag: geschlossen

Werkstatt

Montag - Freitag: 07:45 – 16:30 Uhr
Samstag: geschlossen
Kontakt
Telefon: +49 4791 / 964060

Fax: 

+49 4791 / 6885

E-Mail: 

team.osterholz@bmw-bobrink.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Wilhelm Bobrink
Geschäftsführer
Oliver Bobrink
Geschäftsführer
Manfred de Vries
Geschäftsführer
Clemens Meistermann
Geschäftsführer
Frank Grimme
Verkauf Neue Automobile
Telefonnummer:  04791 96406-13
E-Mail: frank.grimme@bmw-bobrink.de
Peter Vorrink
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile / Filialleitung
Oliver Brünjes
Serviceberater
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: oliver.bruenjes@bmw-bobrink.de
Gregor Dlubala
Werkstattmeister
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: gregor.dlubala@bmw-bobrink.de
Kimberly Faires
Serviceassistentin
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: kimberly.faires@bmw-bobrink.de
Tanja Dauer
Gewährleistungs-
referentin
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: tanja.dauer@bmw-bobrink.de
Agnes Grünwaldt
Serviceassistentin
Telefon: 04791 6001
E-Mail: agnes.gruenwaldt@bmw-bobrink.de
Karolin Schick
Auszubildende Automobil-
kauffrau
Armin Grenzing
Teilevertriebsleiter
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: armin.grenzing@bmw-bobrink.de
Rolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: rolf.intemann@bmw-bobrink.de
Caroline Wulfhorst
Personal-
entwicklerin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Roy Manasco
IT Administrator
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: roy.manasco@bmw-bobrink.de
Matthias Schreiber
Hausmeister