Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW Bobrink Filiale Cuxhaven

Anschrift

Papenstr. 152

27472 Cuxhaven

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Teiledienst

Montag - Freitag: 08:00 – 16:30 Uhr
Samstag: geschlossen

Werkstatt

Montag - Donnerstag: 07:45 – 16:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 15:45 Uhr
Samstag: geschlossen
Kontakt
Telefon: +49 4721 / 7450-0

Fax: 

+49 4721 / 7450-50

E-Mail: 

bobrink.cux@bmw-bobrink.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Wilhelm Bobrink
Geschäftsführer
Oliver Bobrink
Geschäftsführer
Manfred de Vries
Geschäftsführer
Gunda Wegmann
Assistentin der Geschäftsleitung / Leitung Marketing
Telefon: 0471 90084-33
E-Mail: gunda.wegmann@bmw-bobrink.de
Lars Handelmann
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04721 7450-11
E-Mail: lars.handelmann@bmw-bobrink.de
Marlon Brin
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: marlon.brin@bmw-bobrink.de
Valmir Dema
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: valmir.dema@bmw-bobrink.de
Francisco Pouso
Werkstattleiter
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: francisco.pouso@bmw-bobrink.de
Rüdiger Hildebrand
Serviceberater
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: ruediger.hildebrand@bmw-bobrink.de
Martina Wallrabe
Serviceassistentin und Referentin für Gewährleistung
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: martina.wallrabe@bmw-bobrink.de
Karin Böhmisch
Serviceassistentin
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: karin.boehmisch@bmw-bobrink.de
Michael Dettmann
Teilevertriebsleiter
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: michael.dettmann@bmw-bobrink.de
Tobias Hoffmann
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 04721 7450-0
E-Mail: tobias.hoffmann@bmw-bobrink.de
Rolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: rolf.intemann@bmw-bobrink.de
Caroline Wulfhorst
Personal-
entwicklerin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Roy Manasco
IT Administrator
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: roy.manasco@bmw-bobrink.de